Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости Квартирант Плюс

Квартирант Плюс
1,4 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(6)
11 лет 10 месяцев на сайте
Приморский край

Найдено 6 отзывов

Написать отзыв
Гость 23 ноября 2015, 12:34 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман!

Гость 22 ноября 2015, 11:34 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Эта контора занимается обманом. Создают двойник объявления, очевидно заманивают клиентов. Мы сдаем свою квартиру, как частное лицо, на сайте Фарпост, смотрю через неделю появляется их объявление с моими фото и параметрами квартиры, это жулики, они вводят своих клиентов в заблуждение, гнать поганой метлой нужно таких риелторов!

Гость 15 ноября 2015, 09:12 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо большое агентству Квартирант Плюс и отдельная благодарность менеджеру Светлане! Спасибо за качественное обслуживание. Понравился новый офис на Некрасовской 100, очень вежливые менеджеры, вкусный кофе и главное,что менеджер быстро подобрала нам квартиру. По началу было проблематично, потому как не каждая хозяйка соглашалась на жильцов с животным, но Светлана легко договорилась и подобрала для нас хороший вариант. Обязательно обратимся еще раз и будем рекомендовать знакомым. 209-00-34.

Гость 31 января 2015, 21:35 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Сдала квартиру через эту шарашкину контору. Заплатила 49%- почти 11000 за так называемое постобслуживание. Застраховали на целых 600 руб, рыночной оценки стоимости не сделали, т.к. по их мнению это должна сделать я, хотя я и заплатила им за эту работу, квартиранты мои заплатили 80% вместо мин 49%, так по их мнению, мои квартиранты сами выбрали такой %, тогда не пойму почему я им заплатила за мин процент (следовательно и квартира сдавалась дольше) , договор найма составили как оплату через агентство, а не напрямую, при этом ни договор найма до сих пор не исправили, ни одной квитанции с 15 ноября 2014 не выслали, да и вообще не отвечают на мои письма- ни менеджер, ни начальник отдела уже месяц. Просто положили деньги в карман и ничего не делают! Деньги за аренду вам будут перечислять через Сбербанк онлайн, где комиссия 1%, следовательно перечислять вам будут меньше на 1%, а если бы перечисляли с расчетного счета, то комиссия от 6 руб.

Гость 4 сентября 2013, 06:10 Положительный отзыв Пожаловаться

очень рекомендую это агентство, сервис хороший, я сдаю через них квартиру, всем довольна, оперативно подбирают жильцов в соответствии с моими требованиями, все документы прозрачны, без подвоха! дают много гарантий и непустословят!)

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения