Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Тунгусская

10 объявлений

187 879 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 33 м², этаж 2 из 9.

185 075 за м²

Продается однокомнатная квартира, 33.5 м², этаж 7 из 9.

158 854 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 38.4 м², этаж 5 из 9.

187 879 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 33 м², этаж 2 из 9.

185 075 за м²

Продается однокомнатная квартира, 33.5 м², этаж 7 из 9.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Тунгусская (Владивосток), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Тунгусская (Владивосток) равна 5 605 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Тунгусская (Владивосток) равна 30 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Тунгусская (Владивосток), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 10 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Тунгусская (Владивосток) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.