Купить квартиру до 2 миллионов рублей на улице Деповская

1 объявление

Продаю двухкомнатную квартиру, 66.6 м², этаж 1 из 1.

68 931 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 29 м², этаж 2 из 5.

41 215 за м²
Партизанск, 
Парковая улица,  1

Продажа двухкомнатной квартиры, 46.1 м², этаж 1 из 6.

42 000 за м²
Партизанск, 
улица Кутузова,  42В

Продаем однокомнатную квартиру, 45 м², этаж 1 из 5.

63 793 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 29 м², этаж 2 из 5.

Продаю двухкомнатную квартиру, 66.6 м², этаж 1 из 1.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 2 миллионов рублей на улице Деповская (Партизанск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 2 миллионов рублей на улице Деповская (Партизанск) равна 850 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 2 миллионов рублей на улице Деповская (Партизанск) равна 66 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Деповская (Партизанск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 2 миллионов рублей на улице Деповская (Партизанск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.