Создано: 04.10.2025 в 04:23 Обновлено: 04.10.2025 в 07:02
Приморский край, Владивосток, улица Олега Кошевого, 33
30 000 ₽
Приморский край, Владивосток, улица Олега Кошевого, 33
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
38 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
лифт, парковка
Описание
Сдается светлая двухкомнатная квартира на Чуркине. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Все подробности по телефону.
• Дом расположен вблизи сопки Бурачка, оборудованной удобной лестницей и видовой площадкой, с которой открывается вид на весь город.
• Около дома расположен круглосуточный продуктовый магазин
• В 10 минутах ходьбы от дома находится один из крупнейших ТЦ города - Калина Молл, где есть кинотеатр, детские центры и игровые, большой фуд-корт
• В 7 минутах езды от дома находится остров Русский, где расположен Океанариум, есть прекрасные прогулочные зоны около моря и пляжи
• Доступная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы от дома, без труда можно уехать в любой конец города.
• Район пользуется большим спросом, 10 минут до центра через вантовый мост.