Создано: 28.02.2025 в 11:25 Обновлено: 24.09.2025 в 19:24
Приморский край, Владивосток, Фонтанная улица, 3кС
65 000 000 ₽
Приморский край, Владивосток, Фонтанная улица, 3кС
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
30 м2
-
Общая площадь
137.9 м2
-
Этаж
6/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже шикарную 4-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса «Маринист» в самом центре города с прекрасным видом на набережную, исторический центр города, море и другие достопримечательности.
Квартира расположена в корпусе «С» на 6-м этаже 15-ти этажного монолитного дома, общая площадь составляет 137,9 кв.м.
+ Замечательная, очень удобная планировка квартиры. Большая кухня-гостиная, хозяйская мастер спальня со свои санузлом и гардеробной, две детские комнаты так же со своим санузлом, большая прихожая с гардеробом.
+Панорамное остекление по всей квартире с невероятными видами, рассветами и закатами города.
+В квартире выполняется ремонт по индивидуальному дизайн проекту:
установлены двери, выполнена отделка и выравнивание стен под покраску, разведена электрика, выведены все необходимые коммуникации для подключения санузлов и мокрых точек, уложено напольное покрытие (паркетная доска +шумоизоляция), в санузле правого крыла выполнена отделка стен керамогранитом. Две детские комнаты подготовлены под покраску. Установлены межкомнатные двери по всей квартире и многое другое. В целом 70% намеченного ремонта уже реализовано, завершение проекта предстоит новому собственнику по своему усмотрению. Все работы выполнены качественно и по всем стандартам.
+При строительстве ЖК « Маринист» использованы новейшие современные строительные материалы и технологии. Высота потолка( от стяжки пола) - 3,3 м. , витражное остекление алюминиевым профилем SCHUC
Код пользователя: 148212
Номер в базе: 5608445