Создано: 10.10.2025 в 03:58 Обновлено: 11.10.2025 в 03:49
Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 19
15 122 245 ₽
Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 19
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.77 м
-
Жилая площадь
30.15 м2
-
Площадь кухни
21.9 м2
-
Общая площадь
70.27 м2
-
Этаж
10/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Монолитное
-
Тип балкона
балкон
-
Стадия строительства
строится
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2028 г.
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 70,27 кв.м в корпусе 2 на 10 этаже, в ЖК «Маяк Днепровской»
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке «Акций».
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
«Маяк Днепровской» — это маленький город с домами высотой от 17 до 30 этажей. Мы строим современные здания со стилобатами и террасами, которые отвечают архитектурным трендам, но при этом гармонично вписываются в окружающие пейзажи. Переменная этажность домов повторяет уникальный дальневосточный ландшафт, а оттенки фасадов перекликаются с красками природы. Здесь вы будете любоваться живописными закатами и встречать рассветы с панорамного балкона.