Создано: 12.03.2025 в 05:53 Обновлено: 08.10.2025 в 08:03
Приморский край, Арсеньев, улица Балабина, 2
3 800 000 ₽
Приморский край, Арсеньев, улица Балабина, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
24 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
36.5 м2
-
Этаж
3/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1509449.
АН «Новый Адрес» предлагает к продаже большую 1-на комнатную квартиру. Уютная и светлая в городе Арсеньев, расположенная по адресу: улица Балабина, дом 2. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Квартира находится на третьем этаже трёхэтажного дома, построенного в 2015 году из блочного материала с железобетонными перекрытиями. Общая площадь квартиры составляет 36,5 квадратных метров, из которых 24 квадратных метра приходится на жилую площадь, а 7 квадратных метров — на кухню. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться.
Расположение квартиры очень удобное. Окна выходят во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и возможность наслаждаться видами. Расположение квартиры добавляет ей уникальности и позволяет использовать пространство максимально эффективно.
Для автовладельцев предусмотрена парковка, что является большим плюсом в условиях городской жизни.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.