"Добро пожаловать в квартиру компании ApartCompany
??Мы предоставим вам комфортное и приятное проживание ??Мы позаботились о вашем отдыхе, и предоставляем вам всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома -бесконтактное заселение -> вам не придется тратить свое время в ожидание менеджера, заселяетесь в любое время. -посуда для приготовления еды, бокалы, столовые приборы, тарелки и даже дуршлаг -бесплатный WiFi и смарт ТВ не дадут вам заскучать! -чистое и свежее белье подарит вам сладкий сон -одноразовые гигиенические наборы , вам не придется брать с собой зубную щетку , шампунь и гели -мягкие и чистые полотенца подарят вам нежность от ванных процедур -утюг и гладильная доска позволит вам не остаться помятым перед важной встречей
??В течение всего срока проживания с вами на связи будет наш заботливый менеджер, который поможет вам в любом вопросе.
??Для командировочных и корпоративных клиентов предоставляем весь пакет отчетных документов(договор, чек, оплата на расчетный счет)
Мы сделаем для вашего комфорта все, и даже немного больше, вы останетесь довольны своим выбором.
*** Доплата за животных составляет 500 руб.сут./за питомца по согласованию _________________________________________________ Правила проживания в апартаментах: ?Расчетный час пребывания в квартире - заезд с 14:00, выезд до 12:00 (двенадцать часов дня), т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Ранний заезд возможен, при условии что квартира будет свободна
?Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, взимается ШТРАФ 5000 рублей. ?ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты. При заселении гостей, не достигших 21 года - взимается залог от 5000р"
Информация
Сдаю 1-комнатные апартаменты на сутки общей площадью 39 кв.м., расположенные по адресу Уссурийск, улица Промышленная, д. 5, цена 3 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.