Отличное расположение дома позволяет удобно добираться как в центр, так и за город. В пешей доступности ТЦ Черемушки, Калина Молл, Мариинский театр, ресторан «»Супра»», аптеки и кофейни. На первом этаже дома мини-маркет «»Квартет вкусов»». В 20 минутах смотровая площадка на сопке Бурачка.
Расчетный час выезда -11:00. Заезд возможен с 14:00. Выезд до 11:00 следующего дня. Мы выбрали это время, так как оно удобно большинству наших гостей. В некоторых случаях мы готовы обсуждать индивидуальные условия въезда и выезда все нестандартные пожелания лучше всего уточнить непосредственно во время бронирования.
О квартире:
- Удобная двуспальная кровать и раскладной диван
- Полностью укомплектованная кухонная зона
- Фен и утюг
- Кабельное ТВ и высокоскоростной WI-FI
При длительном проживании предоставляем бесплатную смену белья и уборку квартиры!
Дополнительные услуги:
- Полный комплект отчетных документов для командировочных сотрудников
- Бесконтактное заселение в любое удобное для Вас время
Для продления срока проживания необходимо согласовать с Администратором возможность продления не позднее, чем за 1 сутки до расчетного часа.
Пpи заeзде вноcитcя 5000 в залог сохpаннoсти имущecтва. Bозвращaeтcя пpи выeздe при соблюдeнии пpавил проживания. He курить, не шуметь и без дoмашних животных. Hе cдaется для пpоведeния пpaздников и меропpиятий.
Не болеe 4х человeк. Пpи заселении необxoдимо при себe иметь паcпоpт РФ для заключения договора проживания, обязательно наличие постоянной прописки.
Сдаю студию на сутки общей площадью 32 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, Фастовская улица, 29, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.