Дорогой гость , мы не просто сдаем ночлег, мы создали для вас гармоничное, функциональное пространство, где есть все! от основных бытовых необходимостей до идеальной чистоты и пушистых полотенец!
Мы постарались сделать так, чтобы вы не тратил драгоценный ресурс на суету и решение бытовых вопросов, а наоборот, наполнился им, для того, чтобы ваша командировка прошла эффективно и продуктивно, или ваш отпуск стал беззаботным и незабываемым)
Представляем вашему вниманию просторную, 3 комнатную квартиру на 3 этаже
Здесь можно присесть к барной стойке с чашечкой бодрящего напитка и насладиться завораживающим видом на город!!
Кухонная зона укомплектована новой мебелью и техникой, необходимой посудой. Обстановка располагает к теплой беседе за ужином. Комфортная кровать даст возможность полноценно восстановить свои силы за ночь) А наличие титана и соответственно ВСЕГДА горячей воды поможет взбодриться с утра и идти покорять МИР))
Спальный район города с одной стороны обеспечит тишиной, так недостающей в современной жизни, а с другой стороны развитая инфраструктура сделает проживание в этой квартире комфортным для вас! Ну а при желании, от сюда с легкостью можно добраться в любой район города.
ПЛЮСЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ :
-мы много внимания уделяем чистоте квартиры
-наша квартира оборудована водонагревателем - не страшны городские отключения - ВСЕГДА будет горячая вода!!
-по квартире по запросу доступна видеоэкскурсия!
-бесплатный WI FI и кабельное ТВ не дадут Вам заскучать!
-более 1000 положительных отзывов! Нас рекомендуют своим близким)
Есть вопросы? Звони прямо сейчас, мы обязательно поможем!
*Действует при предупреждении за 24 часа и не распространяется в праздничные дни
ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* Начало действия договора аренды с 14:00, окончание действия договора до 12:00 ! !
* Цена может меняться (выходные, праздники, сезонность и т. д.). Точную стоимость уточняйте, пожалуйста, по телефону или в сообщениях!
ЗВОНИ ИЛИ ПИШИ НА ВОТСАП ПРЯМО СЕЙЧАС! ВОЗМОЖНО ЭТА КВАРТИРА ЖДЕТ ИМЕННО ТЕБЯ!!
Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки общей площадью 70 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Четвертая, 6Д, цена 7 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.