Апартаменты класса люкс в одном из известных домов Владивостока в ЖК Адмирал.
Особенности квартиры: • Панорамные окна из которых открывается великолепный вид на МОРЕ!!! • Современный дизайн интерьера. • Несмотря на расположение дома в самом центре, городской шум не слышно - в квартире очень тихо. • Светлая, уютная, просторная квартира с прекрасной атмосферой. • Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой, для Вашего комфортного проживания. • Дом расположен на центральной набережной города. Вам доступна вся инфраструктура города: городская и краевая администрация, порт, вокзал, центральная площадь, больница, терминал аэропорт ( аэроэкспресс), яхт-клуб, театр, кинотеатр, музей, известные кафе и рестораны города - ВСЕ ЭТО в шаговой доступности. • Двор без машин - Ваши дети могут самостоятельно гулять на детской площадке. • Дом находится под видеонаблюдением и охраной.
КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!
Если вы нарушаете правила проживания, немедленное выселение из квартиры, без возврата аренды и залога.
По выезду из квартиры, за собой оставлять чистоту и порядок.
Заселение не раньше 14:00 ч. Выезд не позднее 12:00 ч.
Возможен ранний заезд и поздний выезд, обговаривается индивидуально.
Стоимость может меняться в зависимости от спроса в тот или иной период (праздники, сезонность и т.п.), количества проживающих, длительности проживания и рассчитывается индивидуально.
Точную стоимость уточняйте по телефону ().
Отдельно оплачивается уборка (клининг) - 2000?
Бронирование осуществляется по предоплате на карту Сбербанка, в размере 50% от общей стоимости проживания. После оплаты подтверждаем поступление денежных средств и бронируем даты.
При отмене бронирования за 21 день до заезда, залог возвращается в размере 100%. При отмене бронирования за 14 дней, залог не возвращается. При съезде раньше оплаченного периода, денежные средства не возвращаются
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 85 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, Набережная улица, 5В, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Институт менеджмента и бизнеса Дальневосточного государственного университета (ИМБ), Владивосток
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мордовцева, д. 12
~ 1.3 км
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского (ДГМА), Владивосток
690059, Приморский край, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50а
~ 1.3 км
Тихоокеанский государственный экономический университет (ТГЭУ), Владивосток
690091, ГСП, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 19
~ 1.6 км
Дальневосточная государственная академия искусств (ДГИИ), Владивосток
690950, Приморский край, г. Владивосток, ул. Петра Великого, д. 3а
~ 1.6 км
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) (ДГУ), Владивосток
690950, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 8
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.