Уютная квартира в районе Столетия с шикарным видом на море. Один из самых развитых и удобных, в плане инфраструктуры, районов города. Удобно добираться в центр и в другие районы отдаленные от центра города, в пригород.
Расчетный час выезда -11:00. Заезд возможен с 14:00. Выезд до 11:00 следующего дня. Мы выбрали это время, так как оно удобно большинству наших гостей. В некоторых случаях мы готовы обсуждать индивидуальные условия въезда и выезда все нестандартные пожелания лучше всего уточнить непосредственно во время бронирования.
Рядом с домом несколько продуктовых магазинов, супермаркеты, салон красоты, детские площадки, аптеки. Для любителей активного отдыха рядом стадион Строитель, зимой есть открытый каток. И в любое время года крытый «»Полюс»» в шаговой доступности.
О квартире:
- 2 удобные двуспальные кровать и двуспальный диван-кровать
- Полностью укомплектованная кухонная зона
- Фен и утюг
- Кабельное ТВ и высокоскоростной WI-FI
Это квартира, в которой есть все необходимое для Вашего комфортного проживания.
При длительном проживании предоставляем бесплатную смену белья и уборку квартиры!
Дополнительные услуги:
- Полный комплект отчетных документов для командировочных сотрудников
- Бесконтактное заселение в любое удобное для Вас время.
Для продления срока проживания необходимо согласовать с Администратором возможность продления не позднее, чем за 1 сутки до расчетного часа.
Пpи заeзде вноcитcя 5000 в залог сохpаннoсти имущecтва. Bозвращaeтcя пpи выeздe при соблюдeнии пpавил проживания. He курить, не шуметь и без дoмашних животных. Hе cдaется для пpоведeния пpaздников и меропpиятий.
Не болеe 6 человeк. Пpи заселении необxoдимо при себe иметь паcпоpт РФ для заключения договора проживания, обязательно наличие постоянной прописки.
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, Днепровская улица, 8, цена 4 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.