Диван и Чемодан - Ваш дом вдали от дома! ————— - Более 70 квартир на Правом и Левом берегу Новосибирска - Комплекс квартир во Владивостоке ————— Предлагаем Вашему вниманию:
Стильная новая 2к студия N31 в Первореченском районе города ————— Рядом: ДВГГТК, ТЦ Тухачевский, парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны ————— Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность ————— Закрытая территория и собственная парковка ————— В студии имеется:
- Удобная двуспальная кровать-трансформер, которая с легкостью делается 1+1, диван, кресло-кровать, двухъярусная кровать и свежее постельное белье - Телевизор с функцией Smart TV, бесплатный Wi-Fi - Кухонная зона со всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, электрочайник, посуда и кухонная утварь - В ванной комнате имеются мягкие полотенца для каждого гостя, фен, средства гигиены (одноразовые шампунь, гель для душа, жидкое мыло) - Стиральная машина, водонагреватель, сушилка, утюг и гладильная доска ————— Правила проживания:
- Время заезда с 14:00 (зависит от времени выезда предыдущих гостей). Время выезда 10:00. Возможнейший выезд позже - по согласованию - Командированным и организациям: полный пакет документов, чек с QR-кодом - Заселение происходит только после подписания договора с предоставлением фото Вашего паспорта - Бесконтактный заезд и выезд - Квартира не предназначена для проведения развлекательных мероприятий. Необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 7.00 - Запрещено курить в квартире, в подъезде, возле подъезда, а также распивать крепкие алкогольные напитки - Заселение несовершеннолетних только с родителями и опекунами - Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании - В данной квартире предусмотрен залог в размере 2000? в следующих случаях: * при заселении после 17:00 * при дистанционном заселении * при заселении лиц от 18 до 21 года * при проживании с животными * плохие отзывы ————— Жми забронировать и приезжай в гости! Мы рады каждому из Вас :)
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Тухачевского, 49/3, цена 3 249 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета (СГИЭУ), Владивосток
690033, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, д.12
~ 1.4 км
Владивостокский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии (СГИ), Владивосток
690049, Приморский край, г. Владивосток, ул. Кутузова, д. 10
~ 2.7 км
Приморский филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Сибирский университет потребительской кооперации (СУПК), Владивосток
690062, Приморский край, г. Владивосток, просп. 100 лет Владивостоку, д. 18
~ 3.3 км
Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (ДГТРУ), Владивосток
690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 52б
~ 3.5 км
Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (ДЮИ МВД), Владивосток
690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Котельникова, д. 21
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.