Компания «Этажи» предлагает к аренде 2-х комнатную квартиру на мансардном этаже в новом современном доме. В квартире оборудована гардеробная, кухня-гостиная, спальня, кабинет и большая прихожая. Вся мебель и сантехника абсолютно новая. Санузел совмещенный. Также имеется большой балкон -терасса с видом на Золотой Рог. В доме современный грузовой лифт. Имеется придомовая парковка.
Субаренда не допускается. Без вредных привычек, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! аккуратные. Оформляем договор и прочие необходимые документы. Не допускается проведение вечеринок и шумных праздников. В квартире запрещено курить.
Код пользователя: 69892
Номер в базе: 5603698
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Махалина, 15, цена 70 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.