Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 48 м² расположенную по адресу Владивосток, ул. Фонвизина, 2, снять за 99 000 руб. в месяц
КВАРТИРА СДАЕТСЯ В КРАТКОСРОЧНУЮ АРЕНДУ
Обязательная уборка (доступ в квартиру) 1-2 раза в месяц
Интернет оплачивается отдельно
Рядом расположены школы, детские сады, ВГУЭС, культурно-развлекательный центры, магазины, супермаркеты, торговые центры, медицинские центры, банки, фитнес-центры, остановки общественного транспорта.
Без животных. Курение в квартире запрещено. Соблюдать законы проживания, тишины и покоя граждан в жилых помещениях. При заключении договора: предоставить паспорт всех проживающих в квартире.
Квартира располагается в доме бизнес-класса «Высота»:
В квартире произведена функциональная современная планировка, при которой гостиная объединенная с кухонной зоной, виражные окна, из которых открывается приятный панорамный вид на город, Золотой мост и море. Выделена полноценная спальная комната, гардероб. Освещение в квартире, которое имеет разные уровни, создают необходимую атмосферу под настроение своих жильцов. Качественные материалы, использованные в отделке помещения, наделяют проживание здесь особым комфортом и уютом.
• Уникальное расположение центр, быстрый доступ в разные точки города, дом расположен на проспекте Красоты, откуда открываются прекрасные панорамные виды.
• Эксплуатируемая кровля считается одной из высоких на Дальнем востоке. Здесь размещена детская и спортивная площадка, места отдыха для взрослых с фантастическими видами.
• Подземный паркинг
• Лифты финского производства, доступ с квартир на все уровни паркинга.
• Двор без машин периметр территории закрыт, доступ только через автоматические ворота.
• Система охраны:
- в холле встречает консьерж;
- отдельный пост охраны, откуда осуществляется видеонаблюдение всех мест общего пользования, внутри и снаружи.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.