Сдаем 2-комнатную квартиру площадью 100 м² расположенную по адресу Владивосток, ул. Аксаковская, 1, снять за 165 000 руб. в месяц
Компания недвижимости «Этажи-Виктория» предлагает к сдаче большую просторную 2х ком квартиру 100м.кв в доме бизнес класса «Орлиное гнездо «С окон открывается великолепный вид , на город , Золотой мост и море , балкон застеклён , сторона света юг , в квартире есть всё необходимое ; 2 телевизора, двуспальная кровать , диван , обеденный стол , 2 кондиционера , встроенная кухня и холодильник .
Квартира находится на среднем этаже , так же в доме есть салон красоты , на последнем этаже панорамный ресторан «Высота «, большая придомовая территория под шлагбаумом , так- же имеется тёплый паркинг.
В доме , круглосуточное видеонаблюдение, детская площадка , стадион . В доме работает консьерж.
В цену аренды квартиры входит парковочное место в тёплом паркинге
Код пользователя: 133097
Номер в базе: 9605404
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.