Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к покупке земельный участок возле дороги. Земельный участок расположен в живописном районе бухты «Емар» Лес, море, пляж, чистый воздух. Отличное место для дома мечты. К участку подходит отличная дорога, рядом высоковольтная линия, проблем подключиться к электроснабжению не возникнет. В ближайшем будущем рядом планируется постройка туристического ареала микрорайона «Родиния» с арт-объектами, прогулочными зонами, водными комплексами, глэмпинги и многим другим.
Участок расположен рядом с основной дорогой Артем-Шамора. От участка до моря 7 минут пешком, 2 минуты на машине.
Участок с небольшим уклоном и находится на возвышенности. Предложение для тех, кто понимает перспективы и хочет жить возле моря.
До города Владивостока 30 минут на автомобиле. Развитая инфраструктура жизни, все необходимое для проживания в авто доступности.
Все документы в наличии. Земельный участок в собственности.
Транспортная инфраструктура развита. Предложение подходит под ипотечное кредитование. Более подробную информацию вы можете получить позвонив по номеру телефона. Звоните, все расскажем и покажем.
Полная подготовка объекта к сделке. Организация самой сделки.
Консультации от ведущих застройщиков под ДВ ипотеку. Предложения актуальны без первоначального взноса.
Код пользователя: 178128 Номер в базе: 5527060
Информация
Продам земельный участок
площадью 12.2 соток, , цена 2 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.