Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже уникальную студию площадью 30 м? в кирпичном доме 2009 года постройки на улице Адмирала Кузнецова.
Ключевым преимуществом объекта являются высокие потолки до 4 метров, предоставляющие уникальную возможность для организации второго уровня — это оптимальное решение для зонирования пространства под спальную или рабочую зону.
Естественное освещение усилено за счет трех окон, включая два мансардных, что создает в помещениях светлую и комфортную атмосферу.
Кухонный гарнитур из натурального дерева грамотно интегрирован в пространство, не перегружая его.
Ванная комната полностью обновлена с учетом современных стандартов.
Стены выровнены, поклеены светлые обои.
Респектабельные соседи, живут годами.
Район с развитой инфраструктурой, вокруг несколько школ и детских садов, торговые центры и магазины
Код пользователя: 145257
Номер в базе: 9635689
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 30.5 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 86, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.