Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в экологически чистом районе Седанки в 10 мин езды от города с дорогим дизайнерским ремонтом. - Две спальни, просторная прихожая, гостиная совмещена с кухонной зоной. - Встроенная кухня с бытовой техникой.
Слышали что ни будь про квартиру мечты?
Да, все верно, на правильном пути, дочитайте до конца и до листайте все фотографии.
+Готовая лесополоса для активного вида отдыха(квадрики, походы до водохранилища, пикники, да даже сходить за грибами, зимой лыжня, можно даже на снегоходе прокатиться);
+До речки пешком идти 40 минут, на квадроцикле 10 минут.
+До видовой на «седанкинское водохранилище» на которой можно встречать рассвет и провожать закат идти 10 минут от квартиры.
+Вся квартира сделана полностью по дизайн проекту, выполнено в стиле «Версаль»;
+3 кондиционера;
+Грамотная разводка отопления ZOTA;
+Очистители воды;
+Весь кухонный гарнитур изготавливался по заказу, за границей;
+Встроенная техника Bosch, gorenje;
+В сан-узле окно, редкость для квартир;
+Очень дружные и замечательные соседи;
+КПП с охраной;
+Дополнительная гостевая парковка.
+За доп плату продаётся гаражное место.
Что бы все понять, нужно позвонить и договорится на просмотр данной квартиры.
До встречи.
Код пользователя: 106641
Номер в базе: 5535484
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 84.6 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Поленова, 9В, цена 17 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.