В продаже просторная квартира площадью 76,9 квадратных метров, расположенная на одиннадцатом этаже в жилом комплексе бизнес-класса Невельской.
Дом состоит из 23 этажей и представляет собой сочетание каркасно-монолитной конструкции. Окна выполнены с использованием технологии витражного остекления от немецкого концерна REHAU.
Квартира находится во второй секции дома. Планировка свободная.
Преимущества:
Дом сдан.
Установлены 3 скоростных лифта.
Из окон открывается панорамный вид.
Выполнена черновая отделка с разводкой коммуникаций до квартиры.
Центральное отопление.
Установлены счётчики тепла, горячей и холодной воды.
Лоджии имеют витражное остекление.
Входная дверь — качественная металлическая.
Высота потолков — 2,8 метра.
Важно отметить, что двор комплекса большой, чистый и ухоженный, с большим количеством парковочных мест.
Жилой комплекс бизнес-класса Невельской расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: остановки общественного транспорта, площадь Луговая, кинотеатр Владивосток, школы, техникум, детские сады, магазины и многое другое.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 76.9 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Невельского, 5, цена 8 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.