Продается 3-комн. квартира на 24-м этаже в жилом квартале GloraX Зелёные высоты — проекте в тихой зелёной локации. Общая площадь квартиры 62,60 кв. м, из которых 34,90 кв. м включая 34,90 кв. м жилого пространства и 10,40 кв. м кухни. Номер квартиры - 503.
Преимущества квартиры:
просторная 2 к.кв.; лоджия.
Преимущества проекта:
• Идеальное сочетание городской и загородной жизни
• Сдаем в 2025 году
• Уютный зелёный район с развитой инфраструктурой
• Великолепные виды на Вечнозеленый сквер и лесопарк на 150 Га
• Видеонаблюдение, IP-домофон, Wi-Fi на территории,
• Дизайнерские входные группы
• Безбарьерная среда, колясочные, туалеты на 1 этаже, лапомойки
• Эксклюзивное благоустройство территории
• Подземный паркинг на 235 машино-мест с лифтом на жилые этажи
• Индивидуальные кладовые от 3 до 7 кв. м
• Черновая отделка для реализации любых дизайнерских идей
GloraX Зелёные высоты — современный жилой проект, сочетающий преимущества городской и пригородной жизни. Комплекс тщательно продуман для максимального удобства и обеспечения безопасности жителей.
Квартал расположен в зеленом, живописном и активно развивающемся районе Зеленый Угол, вдали от серой массовой застройки. Жители GloraX Зелёные высоты смогут насладждаться прогулками в Вечнозелёном сквере или лесопарке. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта и автомобильный подъезд со стороны Нейбута. Скоро также появится выездом на трассу Де-Фриз-Седанка, что обеспечит быстрый доступ в любую часть города и пригород.
Проект включает 2 корпуса, каждый из которых спроектирован с акцентом на комфорт, безопасность и современный образ жизни.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 235 машиномест с доступом прямо с жилых этажей. Паркинг оборудован современными системами видеонаблюдения, контроля въезда-выезда и пожаротушения.
Цокольный этаж здания отведен под индивидуальные кладовые площадью от 3 до 7 квадратных метров, которые можно использовать для хранения сезонных вещей. Доступ к кладовым - на лифте с жилых этажей.
Территория жилого квартала благоустроена и включает игровые зоны и спортивные площадки для детей различных возрастных групп, уютные зоны отдыха со скамейками и универсальную воркаут-площадку для активного досуга.
В шаговой доступности располагаются все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Узнайте больше в отделе продаж — выберите свою квартиру в GloraX Зелёные высоты уже сегодня!
Продам 3-комнатную квартиру без отделки общей площадью 62.6 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 135, цена 8 909 999 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.