Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже светлую трёхкомнатную квартиру площадью 55,4 кв.м. на высоком первом этаже. Окна выходят на две стороны света северо-восток и юго-запад. В квартире выполнен косметический ремонт, имеется железная дверь. Санузел большой, совмещённый. Прописанных нет, собственник один.
Район с развитой инфраструктурой: недалеко находятся несколько детских садов и школ, а также детская площадка площадью 57,66 кв.м. Продуктовый рынок всего в 10 минутах ходьбы, а также рядом расположены троллейбусные и автобусные остановки, продуктовые магазины, аптеки и супермаркет «Реми».
Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, подходит под ипотеку. Великолепное предложение для семьи с детьми или инвестиции в арендный бизнес.
Код пользователя: 156051
Номер в базе: 5597727
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 55.4 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 24, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.