Продается 3-х комнатная квартира по адресу: Кирова, 148, которая находится в отличном жилом состоянии и готова стать вашим новым домом.
Эта квартира обладает не только прекрасным месторасположением, но и впечатляющими внутренними характеристиками, которые делают ее идеальной для комфортного проживания. В каждом уголке квартиры вы найдете элементы современного дизайна и функциональности.
Современные потолки и освещение: Во всей квартире установлены натяжные и многоуровневые потолки, что создает эффект простора и стиля. Точечные светильники обеспечивают мягкое и равномерное освещение, добавляя уют.
Раздельный санузел, выполненный в современном стиле с использованием кафельной плитки.
Полы в квартире покрыты линолеумом, установлены межкомнатные двери.
Не упустите возможность наслаждаться свежим воздухом на собственном большом балконе площадью 6 метров! Выход на балкон из двух комнат, что делает его не только функциональным, но и связанным с жилыми зонами квартиры. В одной из комнат балкон присоединен.
Квартира принадлежит одному владельцу с момента сдачи дома, и не сдавалась в аренду.
Чистый и ухоженный подъезд добавляет удобства и делает проживание более приятным.
Развитая инфраструктура:
Дектские сады и школыОстановки общественного транспортаАптеки и магазиныПарковка.Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Ваша новая жизнь начинается здесь!
Сопровождение сделки 50 000 руб.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 52.9 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Артем, улица Кирова, 148, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.