Компания «Этажи-Владивосток» продает 3-х комнатную, видовую, красивую квартиру бизнес класса с ремонтом по дизайнерскому проекту. Использование высококачественных материалов в отделке и комплектации квартиры обеспечат их долгую эксплуатацию без дополнительных вложений. Попадая в квартиру, Вы сразу ощутите свободу пространства и уют современного стиля. Площадь - 101 кв. м., с учетом лоджий, одна из которых объединена с гостиной - 120 кв. м. Окна квартиры выходят на две стороны. Из кхни-гостиной открывается прекрасный вид на море.
Преимущества квартиры:
+ Уникальная планировка на две стороны дома.
+ Все комнаты раздельные, обеспечивают родителям и детям своё, отдельное пространство;
+ Гостиная с видом на море на п/о Песчаный, уже доказано, что люди, живущие с видом на море более спокойны и живут дольше в среднем на 5 лет;
+ Просторная и функциональная кухня-гостиная;
+ Спальня (с гардеробной комнатой), что очень удобно для жизни;
+ Удобная прихожая;
+ Постирочная;
+ Натяжные потолки;
+ Встроенная мебель и бытовая техника входит в стоимость: + Посудомоечная машина,
+ Варочная панель,
+ Духовка,
+ Микроволновая печь,
+ Двуспальная кровать,
+ Стиральная машина,
+ Титан,
+ Кухонный гарнитур.
+ Установлены кондиционеры в каждой комнате;
+ Пол с подогревом, значит в межсезонье вам будет тепло;
+ Отопление электрическое, экономичное, автономно регулируемое.
Инфраструктура и коммуникации:
Рядом с домом есть охраняемая стоянка, закрытая парковка. В шаговой дос
Код пользователя: 121669
Номер в базе: 5535286
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 101.1 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 25Д, цена 25 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.