Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже отличную 2-х комнатную квартиру с раздельными комнатами, раздельным сан.узлом площадью 66,6 кв.м, расположенную на среднем этаже в монолитном доме.
Отличный, панорамный вид из окон. Квартира очень светлая и теплая.
Квартира в хорошем жилом состоянии , укомплектованная вместительными шкафами и встроенной кухней .
В квартире установлены пластиковые окна, огромная лоджия тоже застеклена, утеплена, обшита, на полу ламинат, на стенах обои, потолки частично натяжные.
Сан. узел раздельный, кафель, вся сан. техника в хорошем состоянии.
Установлены счетчики холодной и горячей воды, в доме установлен счетчик на отопление.
В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский. На этаже 5 квартир, просторный коридор, общий уличный балкон, общая дверь на этаже
Возле дома современная детская площадка. За квартирой закреплены 2 парковочных места.
Рядом с домом ,буквально в 2-х шагах, школа, дет. сад, стадион, поликлиники взрослая и детская, остановка общественного транспорта.
Рядом продуктовая база, комплекс магазинов на Бородинской.
Код пользователя: 15788
Номер в базе: 5599122
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 66.6 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Горшкова, 30, цена 9 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.