Предлагается к продаже уютная 2х-комнатная квартира по адресу. ул. Калининская дом 46. кв 76 (2 этаж).
Описание
Квартира расположена на втором этаже в кирпичном доме.. Теплая, сухая. С удобной планировкой. Комнаты изолированы друг от друга и расположены на две стороны дома.( солнечную и теневую)
Металлический дверь.
Пластиковые окна. Пол линолеум. Стены под обои. натяжной потолок. Ремонт сделано в 2023году.. Болкон имеет пластиковые остекления ,санузел совмещён.Проводилась замена стояков,радиаторов и труб. Элоктропроводка исправна. Установленны все необходимые приборы учёта:ХВС/ГВС/электро/тепло счётчиков в доме.
Мебель и бытовая техника. В квартире остаётся бойлер,диван,шкаф,стол,стулья, кухонный гарнитур и печь.
Инфраструктура и коммуникация.
Дом расположен в центре города в шаговой доступности, все самое необходимое: школа,садик,магазины,аптека,кафе, ЦГБ,банки, развлекательные центры для детей.
Дополнительные услуги:документы готовы к сделке. Два взрослых собственника.
Организуем осмотр дома после 16:00.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Лесозаводск, Калининская улица, 46, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.