Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 52.9 квадратных метров на шестом этаже одиннадцатиэтажного кирпичного дома новой постройки (2023 год) во Владивостоке на улице Славянской, 19/2.
Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, парк и фитнес-центр, что делает его идеальным местом как для семей с детьми, так и для активной молодежи.
Квартира имеет продуманную планировку, большая гостиная, выделенная спальная комната и совмещенный санузел. Благодаря сделанному ремонту, вам не придется тратить время и средства на дополнительные работы можно сразу заезжать и жить. Наличие лоджии позволяет наслаждаться уникальными видами на бухту «Золотой Рог» и вантовый «Золотой мост», создавая атмосферу уединения и спокойствия. А закаты вдохнолят на творчество и лирику. Для маленьких жителей комплекса предусмотрены детская и спортивная площадки прямо во дворе, а также удобная парковка.
Безопасность жильцов обеспечивает надежный домофон. Покупка этой квартиры может стать отличным инвестиционным проектом, благодаря её удачному расположению и современному исполнению. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной городской жизни.
Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением и убедиться в его преимуществах лично!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52.9 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, Славянская улица, 19, цена 10 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.