Компания «Этажи-Владивосток» рада предложить вам уникальную возможность стать владельцем солнечной и уютной 2-комнатной квартиры по адресу: ул. Баляева 21.
Квартира, расположена на 8-м этаже 10-этажного панельного дома улучшенной 101 серии ( 1998 год - ввод в эксплуатацию) общей площадью 49, 5 кв.м. Плюс около 10 кв.м лоджия с дополнительным балконом, которые не входят в общую площадь квартиры.
Выгодный этаж обеспечивает отсутствие уличного шума и дарит красивый вид на море и город, летом можно наслаждаться шикарными закатами.
Квартира очень теплая, имеет комфортный микроклимат. Установлен кондиционер.
Просторные раздельные комнаты, широкий коридор, кухня и совмещенный санузел. Квартира расположена на две комфортные стороны света - юг и запад, что делает ее сухой, солнечной в течение всего дня. А огромная лоджия, с наличием дополнительного балкона значительно расширяет площадь квартиры и дает возможность нового взгляда на организацию жилого пространства.
Квартира продается с всей мебелью и техникой, вплоть до бытовых вещей, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться жизнью.
Хорошее косметическое состояние помещения гарантирует, что вам не придется тратить время и деньги на ремонт. Квартира находится в отдельном отсеке на две квартиры. Порядочные и дружелюбные соседи.
Инфраструктура и коммуникации
Дом выгодно располагается: имеет отдельный заезд и большую придомовую территорию. Наличие детской площадки, большая придомовая парковка, отсутствие проблем с пар
Код пользователя: 73571
Номер в базе: 7065772
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 49.5 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Баляева, 21, цена 9 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.