Компания «Этажи - Владивосток» продает 2-ух комнатную квартиру на Весенней на 5 этаже в 5-ти этажном кирпичном доме.
Вы хотите приобрести эту недвижимость, но у вас не продана своя? Бронируем квартиру на период продажи Вашей квартиры. Поможем одобрить ипотеку с подачей документов одновременно в несколько банков и вероятностью положительного решения 99 %.
Полная юридическая проверка, сопровождение и 100% гарантия безопасности сделки.
Преимущества квартиры:
+ отличная площадь 48 кв.м., удачная планировка
+ две раздельные комнаты и большая кухня с выходом на лоджию
+ широкий коридор, санузел раздельный
+ материал стен кирпич- всегда тепло и сухо, дом 1993 года постройки
+ высокие потолки 2,8 м
+ вид на море!
+ очень ухоженный подъезд, приятные соседи
+ всегда есть места для парковки
Квартира требует ремонта и готова к воплощению ваших дизайнерских идей, перепланировки отсутствуют, установлены счетчики воды, титан.
Инфраструктура:
В шаговой доступности ОП Весенняя и море! Рядом магазин, почтовое отделение, школа,
во дворе дома оборудованная детская площадка с полем для игр.
Очень зеленый, спокойный район, рядом с частным сектором, в 5ти минутах езды база с торговыми павильонами, магазинами.
Звоните, записывайтесь на просмотр отличного варианта полноценной 2х комнатной квартиры!
Код пользователя: 160856
Номер в базе: 8914514
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, Рыбацкая улица, 2А, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.