Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже уютную 2-комнатную квартиру в одном из самых удобных районов Владивостока — Вторая Речка, на проспекте 100-летия Владивостока.
Подходит под ипотеку.
Квартира с косметическим ремонтом, установлены натяжные потолки, пластиковые окна, линолеум на полу и софиты для приятного освещения. Все комнаты светлые и уютные, что создаёт комфортную атмосферу для проживания.
Мебель и техника включены в стоимость: кондиционер, стеклокерамическая плита, стиральная машина, титан, телевизор, диван и кухонный гарнитур. Если нужно, мебель можно убрать по вашему желанию. Квартира оборудована всем необходимым для жизни — подключены интернет, кабельное телевидение, домофон. В доме также есть лифт.
Район просто идеален для семей с детьми: в шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты, торговые центры, фитнес-клубы, рынок, кинотеатры и секции для детей. Рядом с домом — уютный сквер для прогулок и специальная площадка для выгула домашних животных. Удачное расположение дома обеспечивает легкий выезд в трёх разных направлениях, что особенно удобно в часы пик.
Не упустите возможность стать владельцем квартиры в таком востребованном районе. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Код пользователя: 142911
Номер в базе: 5647033
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 84, цена 8 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.