Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже 2-комнатную квартиру по адресу: ул. Кипарисовая д.2
Жилой комплекс расположен на возвышенности откуда открываются уникальные виды на мосты через бухты Золотой Рог и пролив Босфор Восточный. С одной стороны, виды на центр города, с другой на море и остров Русский!
Преимущества квартиры:
+ Просторная гостиная - которая станет отличным местом для семейных вечеров
+ Евроремонт - который придает квартире современный вид. Можно сразу заселиться, не тратя время и деньги на дополнительные работы
+ Комфортный средний этаж - идеальное сочетание уюта и безопасности. Прекрасный вариант для тех, кто ценит гармонию между высотой для видов и спокойствием без лишних переживаний о безопасности
+ Особое внимание заслуживает длинная лоджия - идеальное место для утреннего кофе или отдыха.
Во дворе детская и спортивная площадка, огороженные от машин. Также в шаговой доступности у вас будет все необходимое для комфортного проживания: большое количество продуктовых магазинов, школа 81, детский сад 177, пункты выдачи товаров, охраняемые автостоянки.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Компания «Этажи» - это профессиональное решение задач наших клиентов.
Код пользователя: 184978
Номер в базе: 9054695
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45.5 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, Кипарисовая улица, 2, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.