Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже 2-ух комнатную квартиру на Первой речке.
Квартира очень теплая и светлая, т.к. все окна на юго - восточной стороне. Расположена в центре дома на среднем этаже. Раздельные комнаты, санузел так же разделён, что делает семейную жизнь комфортней. Минимум демонтажа и можно приступать к воплощению своих дизайнерских решений.
Идеальное расположение дома:
Район с максимально развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта Первая речка и Дальпресс.
+ Детский сад 33 (400 м от дома);
+ Школа 18 и 26 (300 м от дома).
Так же в шаговой доступности: Кинотеатр, кафе и рестораны, салоны красоты и парикмахерские, больница 1 и поликлиника 1, аптеки, магазины, остановки и многое другое. До центра города 15 минут пешком.
Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур . Номер в базе: 10636295.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43.3 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, Хабаровская улица, 12Б, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.