Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже солнечную 2-комнатную квартиру в ЖК «Фрегат 2» — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Удачная планировка в новом доме, просторная лоджия и большая кухня создают уютное пространство для жизни. В квартире частично установлен теплый пол, кондиционер, натяжные потолки и анкерные окна, выходящие на две стороны (Юго-Восток), обеспечивают отличное освещение и вентиляцию.
Спальня с застекленной лоджией площадью 3 метра станет вашим личным уголком для отдыха. Квартира находится на стадии завершения ремонтных и отделочных работ, и по их окончании цена будет увеличена, что делает покупку сейчас особенно выгодной.
Чистый и теплый подъезд с консьержем добавляют дополнительный комфорт и безопасность. Район с отличной локацией: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, детские сады, школы, аптеки и детская поликлиника. Транспортная инфраструктура позволяет легко добраться в любой конец города. Рядом с домом есть парковка и несколько детских площадок.
Квартира продается без долгов и обременений.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры, которая сочетает в себе комфорт, удобство и выгодное расположение!
Код пользователя: 174517
Номер в базе: 5668868
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 39 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 4, цена 7 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.