Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к покупке 2 комнатную квартиру с высочайше-качественным и дорогим ремонтом на 21 этаже с потрясающим видом на бухту Золотой Рог, по адресу: Металлистов 5
Общая площадь квартиры составляет 127,6 кв.м
Преимущества квартиры.
Все сделано из качественных и дорогих материалов со всего мира.
Кухонная зона: кухня Euromobil Cucine (Итальянская фабрика основанная в 1972 году) оснащенная лучшей бытовой техникой Kuppersbusch, барная стойка 2,5 метра из редкой породы Оникса с внутренней пространственной подсветкой, барные стулья ручной работы.
Зона гостиной: диванная зона Gamma (производства Италия) материал шелк, диван Baxter из кожи буйвола (Италия), зеркальное панно 6/2,20 (Италия), Итальянский шелковый ковер, торшер Bizzotto девушка (всего 400 штук в мире), двери Италия, на потолке узоры из гипса ручной работы.
Ванная комната: сантехника Antonio Lupi.
Спальня: Итальянская мебель Casa Cavia.
По периметру квартиры установлена канальная система кондиционирования разведенная на три зоны и приточная вытяжная вентиляция свежего воздуха.
Отопление электрическое состоящее из встроенных в пол электрических конвекторов вдоль витражей.
Двухуровневый крытый паркинг — это гарантия того, что ваш транспорт будет находится в тепле, безопасности и защите от изменчивых погодных условий.
Доступ на этаж ограничен специальным ключам, с целью безопасности. В доме расположена двухуровневая подземная парковка, что делает проживание здесь ещё более приятным,
Код пользователя: 93580
Номер в базе: 8923831
Продам 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 127.6 кв.м., расположенные по адресу Приморский край, Владивосток, улица Металлистов, 5, цена 71 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.