Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже 2-комнатную квартиру на 9 этаже, по адресу ул. Адмирала Кузнецова 49.
Комфортное расположение, район чуркина с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад 11, школа 64.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Район с развитой инфраструктурой. ТЦ Ладыгина, ТЦ Квартал, супермаркет Реми.
Теплая и светлая квартира с застекленным балконом и прекрасным видом на закат. Вся мебель остается в квартире, заезжай и живи.
Площадь: 35м2
Сделана перепланировка, кухня вынесена на лоджию, обеденная зона с видом на город и на закат.
Раздельный санузел. Натяжные потолки. Хороший ремонт.
Код пользователя: 155287
Номер в базе: 5481976
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 49, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.