Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже однокомнатную квартиру, находящаяся на четвертом этаже в десятиэтажном панельном доме. Сторона света: юго-восток. Отличная локация дома. Квартира теплая, уютная, солнечная. В квартире выполнен качественный ремонт. Сантехнические коммуникации заменены. Электрическая проводка заменена. Один взрослый собственник. Долгов, обременений, запретов на продажу нет. Квартира подойдет как для проживания, так и как выгодный инвестиционный проект. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Дом находится рядом с автобусной остановкой, также в пешей доступности есть продуктовые магазины, аптека, парикмахерские.
Код пользователя: 117092
Номер в базе: 5582238
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 35.9 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 92, цена 5 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.