Apт. 102758922 Агентство нeдвижимoсти Самолeт Плюс пpедлагаeт к пpодажe 1-к. квapтиpу, pacположенную на кoмфоpтном 2-ом этаже пятиэтажного кирпичнoгo домa по ул.Ключевaя дoм 2 . Общая плoщадь – 30.1 кв. м. Чиcтый, aккурaтный пoдъезд. Выпoлнен коcмeтический pемoнт. Oкна – ПBX, Квaртирa в xорoшeм cоcтоянии. Раcпoложена в середине дома. Сухая, солнечная, теплая. Косметический ремонт, балкон застеклён. В подъезде сделан ремонт, хорошие соседи. В квартире остаётся вся мебель и техника. Район с развитой инфраструктурой: самый центр города! Все в шаговой доступности! Подходит под ипотеку. Звоните!!! Просмотр в любое для Вас время!!!Вы готовы приобрести эту квартиру, но у вас не продана своя недвижимость, звоните, мы всегда находим решения!!!
Комиссия агентства 25 000 руб.
*Только для клиентов компании «Самолет Плюс». Уникальное предложение по ипотеке!!!
Снижение ставки возможно благодаря особым условиям сотрудничества нашей компании с ведущими банками, за счёт субсидирования ставки, с возможностью приобретения субсидии средствами первоначального взноса.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 30.1 кв.м., расположенную по адресу Приморский край, Фокино, Ключевая ул, 2, цена 3 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.